💬 Off-Topic Сепарация рунета. - И как с ней бороться

  • 🔧 Site instability resolved. You can report double-posts and broken attachments. For bigger issues, use the Technical Grievances thread.
    🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account
Кто-нибудь может посоветовать приличный прокси для Телеграма? Брал отсюда и еще из пары общедоступных источников, но рабочих всего несколько штук, да и те довольно нестабильные.
 
Кто-нибудь может посоветовать приличный прокси для Телеграма? Брал отсюда и еще из пары общедоступных источников, но рабочих всего несколько штук, да и те довольно нестабильные.
Este contenido es privado.
 
1704524790215.gif
(просто тихий крик души, не обращайте внимания)
 
Кто-нибудь может посоветовать приличный прокси для Телеграма? Брал отсюда и еще из пары общедоступных источников, но рабочих всего несколько штук, да и те довольно нестабильные.

Este contenido es privado.
 
У меня два вопроса не совсем по теме, но спросить больше негде.

Первый - мне нужно что-то достаточно изъёбистое, чтобы Гугл решил, что я нахожусь в одной стране, где президент-еврей и нацистов нет. Не уверен, поможет ли стандартное расширение с ВПН, ибо недавно люди пытались смотреть с ним трансляцию Ф1 и Ютуб предлагал им сходить на три буквы. Мне нужно, чтобы он именно сам сменил мне регион на Вна.

Второй - что сейчас нужно для фейка в ВК? То есть понятно, что телефон и мыло, но принимает ли он виртуальные номера или все давно побанены?
 
Первый - мне нужно что-то достаточно изъёбистое, чтобы Гугл решил, что я нахожусь в одной стране, где президент-еврей и нацистов нет. Не уверен, поможет ли стандартное расширение с ВПН, ибо недавно люди пытались смотреть с ним трансляцию Ф1 и Ютуб предлагал им сходить на три буквы. Мне нужно, чтобы он именно сам сменил мне регион на Вна.
Там вроде кроме айпи проверяются ещё настройки вроде локали системы/браузера и часового пояса. Зависит скорее от рандома, иногда открываю ютаб в приватном окне хромиума, показывает то RU, то локацию выходной ноды впна. Советую завестись виртуалкой с системой на мове и соответствующим часовым поясом и уже там либо обычный впн пробовать, либо какую-нибудь резидентную проксю если найдётся.
 
Советую завестись виртуалкой с системой на мове и соответствующим часовым поясом
А если просто поменять язык и с новым айпи? Как я понял, если система, браузер и сам Ютуб на русском, то он тоже не спорит, что крайне иронично.
 
Тоже послушаю. Особенно интересует, кто из российских VDS-провайдеров наиболее лоялен к такому использованию своих серверов, а не забанит спустя сутки.
 
Atrás
Top Abajo