I am from Ukraine

  • 🇵🇦 Nuestro primer dominio localizado está en español en kiwifarms.pa. Our first localized domain is on Spanish on kiwifarms.pa.
  • Want to keep track of this thread?
    Accounts can bookmark posts, watch threads for updates, and jump back to where you stopped reading.
    Create account

fruitful

kiwifarms.net
Registrado
7 de Ene, 2018
Are there any fellow Ukrainian anons on Kiwifarms?
 

Archivos adjuntos

  • 1382.jpg
    1382.jpg
    49.7 KB · Vistas: 543
Может хоть ты объяснишь, что это за место? Дали ссылку на краутчане, а я всё никак не пойму.

Да что тебе объяснить-то надо? Место где люди обсуждают всяких аутистов и ебланов, которые не умеют держать линую жизнь и мысли при себе.
 
Да что тебе объяснить-то надо? Место где люди обсуждают всяких аутистов и ебланов, которые не умеют держать линую жизнь и мысли при себе.
Аттеншнвхор? Неужели для этого нужен отдельный форум?

Как тут с русскоязычным коммьюнити? Много наших?
 
Аттеншнвхор? Неужели для этого нужен отдельный форум?

Как тут с русскоязычным коммьюнити? Много наших?

Ну так себе на самом деле. Постит порой Fancy Bear про всякие утечки инфы, ну и вроде еще несколько людей есть, но в целом худо.

А может просто никто не палится.
 
Atrás
Top Abajo